Duisburg Bernau b Berlin So., 26.09.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
07:00 5:40 12:40 23 € Dortmund Berlin BlaBlaCar 0
07:30 6:10 13:40 32 € Duisburg Schönefeld BlaBlaCar 0
09:00 7:10 16:10 22 € Krefeld Eberswalde BlaBlaCar 0
09:50 5:40 15:30 28 € Duisburg Kremmen BlaBlaCar 0
10:00 6:40 16:40 29 € Mönchengladbach Berlin BlaBlaCar 0
11:00 6h 17:00 27 € Düsseldorf Berlin BlaBlaCar 0
11:50 6:30 18:20 31 € Essen Schönefeld BlaBlaCar 0
13:10 6:10 19:20 26 € Düsseldorf Berlin BlaBlaCar 0
14:00 5:50 19:50 24 € Wuppertal Berlin BlaBlaCar 0
15:50 6:10 22:00 22 € Düsseldorf Berlin BlaBlaCar 0
16:10 7h 23:10 25 € Duisburg Berlin BlaBlaCar 0
16:30 5:40 22:10 19 € Dortmund Berlin BlaBlaCar 0
17:00 6h 23:00 20 € Düsseldorf Berlin BlaBlaCar 0
17:20 6:30 23:50 26 € Düsseldorf Berlin BlaBlaCar 0
17:30 7:30 01:00 25 € Duisburg Berlin BlaBlaCar 0
17:30 5:50 23:20 24 € Bochum Berlin BlaBlaCar 0
18:30 5:50 00:20 25 € Dortmund Berlin BlaBlaCar 0
21:00 6:20 03:20 29 € Grevenbroich Berlin BlaBlaCar 0