Dresden Chemnitz Mo, 30.03.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
04:00 a.A. n.V. 5 € Dresden Chemnitz Drive2day 0
04:45 a.A. n.V. * Dresden Chemnitz Fahrgemeinschaft 0
05:10 1h 06:10 4 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
05:15 a.A. n.V. 5 € Dresden Chemnitz Fahrgemeinschaft 0
05:45 a.A. n.V. * Dresden Chemnitz Fahrgemeinschaft 0
07:00 a.A. n.V. 5 € Dresden Chemnitz Fahrgemeinschaft 0
07:30 a.A. n.V. 5 € Dresden Chemnitz Fahrgemeinschaft 0
08:00 a.A. n.V. 6 € Dresden Chemnitz Drive2day 0
10:00 50 min 10:50 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
15:30 a.A. 16:24 5 € Dresden Chemnitz BesserMitfahren 0
16:00 a.A. n.V. * Dresden Chemnitz Fahrgemeinschaft 0
16:30 a.A. n.V. * Dresden Chemnitz Fahrgemeinschaft 0
17:00 a.A. 18:24 5 € Dresden Chemnitz BesserMitfahren 0
17:30 a.A. n.V. 4 € Dresden Chemnitz Fahrgemeinschaft 0
17:40 a.A. 18:34 5 € Dresden Chemnitz BesserMitfahren 0
n.V. a.A. n.V. * Dresden Chemnitz MiFaZ 0
n.V. a.A. n.V. * Dresden Chemnitz MiFaZ 0
n.V. a.A. n.V. * Dresden Chemnitz MiFaZ 0
n.V.: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.