Bremen Leipzig Fr, 21.02.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
09:30 4:10 13:40 17 € Bremen Leipzig BlaBlaCar 0
12:40 a.A.* n.V.* 20 € Mitte Drive2day 0
13:00 6:30 19:30 25 € Bremen Leipzig BlaBlaCar 0
17:00 4h 21:00 16 € Bremen Leipzig BlaBlaCar 0
17:50 4h 21:50 21 € Bremen Leipzig BlaBlaCar 0
19:00 4h 23:00 22 € Bremen Leipzig BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.