Bremen Dortmund Sa., 31.07.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
00:50 3:30 04:20 9 € Bremen Reken BlaBlaCar 0
07:10 3h 10:10 13 € Bremen Dortmund BlaBlaCar 0
09:20 2:20 11:40 9 € Bremen Münster BlaBlaCar 0
10:00 2h 12:00 8 € Bremen Münster BlaBlaCar 0
11:20 2:20 13:40 7 € Bremen Münster BlaBlaCar 0
12:20 2:20 14:40 7 € Bremen Münster BlaBlaCar 0
13:00 2h 15:00 6 € Wildeshausen Münster BlaBlaCar 0
14:00 3h 17:00 12 € Bremen Schwelm BlaBlaCar 0
16:30 2:50 19:20 9 € Bremen Dortmund BlaBlaCar 0