Bielefeld Duisburg Di., 09.08.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
04:50 1:50 06:40 8 € Osnabrück Essen BlaBlaCar 0
05:00 2h 07:00 12 € Bielefeld Düsseldorf BlaBlaCar 0
08:00 1:40 09:40 5 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
08:30 1:50 10:20 10 € Osnabrück Dortmund BlaBlaCar 0
09:00 1:30 10:30 10 € Herford Waltrop BlaBlaCar 0
09:00 2:40 11:40 12 € Bielefeld Weeze BlaBlaCar 0
09:40 2h 11:40 11 € Herford Düsseldorf BlaBlaCar 0
10:10 3h 13:10 17 € Osnabrück Düsseldorf BlaBlaCar 0
11:20 1:40 13:00 8 € Gütersloh Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:50 1:20 14:10 10 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
13:10 1:30 14:40 8 € Herford Herdecke BlaBlaCar 0
13:20 1:50 15:10 6 € Paderborn Essen BlaBlaCar 0
13:40 2:30 16:10 9 € Herford Viersen BlaBlaCar 0
14:00 1h 15:00 5 € Beckum Gladbeck BlaBlaCar 0
16:10 1:30 17:40 7 € Porta Westfalica Castrop-Rauxel BlaBlaCar 0
16:40 1:40 18:20 9 € Lienen Dortmund BlaBlaCar 0
17:50 2:30 20:20 10 € Herford Straelen BlaBlaCar 0
19:20 1:50 21:10 10 € Herford Wuppertal BlaBlaCar 0