Berlin Dortmund Do., 30.06.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
04:00 6h 10:00 28 € Berlin Bochum BlaBlaCar 0
08:50 5:30 14:20 26 € Wildau Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
09:30 5:50 15:20 24 € Berlin Dortmund BlaBlaCar 0
09:50 5:30 15:20 34 € Schönefeld Dortmund BlaBlaCar 0
10:00 6:30 16:30 25 € Berlin Dorsten BlaBlaCar 0
13:00 6h 19:00 19 € Berlin Dortmund BlaBlaCar 0
13:00 5:10 18:10 30 € Berlin Dortmund BlaBlaCar 0
17:00 6h 23:00 36 € Berlin Wuppertal BlaBlaCar 0
17:30 5:30 23:00 20 € Berlin Münster BlaBlaCar 0
18:30 5:40 00:10 30 € Berlin Dülmen BlaBlaCar 0